Катя составила 6 вызказываний, а Петя 10. Семь из них были истинным, а остальные ложным. Сколько было ложных высказываний?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:08
    0
    6+10=16 (все высказывания)

    16-7=9

    Ответ: 9 высказываний были ложными
  2. 14 июля, 18:31
    0
    1) 10+6=16

    2) 16-7=9

    Ответ: 9 высказываний.