Петя, Вася, Катя, Маша собирали яблоки. Петя собрал яблок меньше Васи во столько раз, во сколько раз Катя собрала меньше Маши. Найдите сколько яблок собрала Маша, если Петя собрал 35 штук, Вася-60, Катя-21

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 16:42
    0
    Решение 1) 60:35=60/35=12/7 раз Катя собрала меньше Маши 2) 21*12/7=36 яблок собрала Маша