Найдите значение выражения 2^14/8^5

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:27
    0
    2^14 / (2^3) ^5 = 2^14 / 2^15 = 2^ (14 - 15) = 2^ (-1) = 1/2 = 0,5