Помогите решить

4^x > 0

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:49
    0
    X^2-4x=0

    x (x-4) = 0 - (выносим общий множитель за скобки)

    Вспоминаем, что произведение равно нулю, если один из множителей равен нулю, то есть:

    x1=0

    x-4=0

    x2=4

    Ответ: 0 и 4