Решите уравнение

8 (x-8) + 2 (1-2x) = 11

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:41
    0
    8 (x-8) + 2 (1-2x) = 11

    8x-64+2-4x=11

    4x-62=11

    4x=73

    x=73/4

    x=18.25