7 (x-3) - 11 (x-2) = - 3 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 17:19
    0
    7x-21-11x+22=-3

    -4x+1=-3

    -4x=-4

    x=1
  2. 10 сентября, 17:56
    0
    7x-21-11x+22+3=0

    -4x+4=0

    -4x=-4

    x=1