Найдите корень уравнения 0,6 х-0,6 (х-3) = 2 (0,2 х-1,3)

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:14
    0
    Решаемо, детка с;

    0,6x-0,6 (x-3) = 2 (0,2x-1,3)

    0,6x-0,6x+1,8=0,4x-2,6

    0,4x-2,6=1,8

    0,4x=1,8+2,6

    0,4x=4,4

    x=11