Решите уравнение: 4 х+4 х+1=0

2 х+х-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:17
    0
    4 х+4 х+1=0

    8 х+1=0

    8 х=-1

    х=-1/8

    2 х+х-3=0

    3 х-3=0

    3 х=3

    х=1