Преобразуйте в многочлен а) (x-7) ² b) (a+c) ² c) (3-y) (3+y) d) 9b² - (a-3b) ²

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:59
    0
    A) (x-7) ²=X²-14x+49 b) (a+c) ² = a²+ac+c²c) (3-y) (3+y) = 9²-y²d) 9b² - (a-3b) ²=9b²-a²+6ab-9b²=-a ²+6ab