0,7x^4-x^3=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:27
    0
    0,7^4-х^3=0

    х^3 (0,7 х-1) = 0

    х^3=0 и 0,7 х-1=0

    х=0 0,7 х=1

    7 х=10

    х=10/7

    Ответ: х=0 и х=10/7