Найдите корень уравнений: 0,9 х - 0,6 (х-3) = 2 (0.2 х-1,3)

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:33
    0
    0,9 х-0,6 (х-3) = 2 (0,2 х-1,3) ; 0,9 х-0,6 х+1,8=0,4 х-2,6; 0,9 х-0,6 х+1,8-0,4 х+2,6=0; - 0,1 х+4,4=0; - 0,1 х=-4,4; х=44