Упростите выражение (a-2b) ^2 + (a+2b) (a-2b)

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:30
    0
    = (a-2b) (a-2b) + (a+2b) (a-2b) = (a-2b) (a-2b+2+2b) = (a-2b) (a+2)