Как решить уравнения? 9x-0.7=2-4 (1+x)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:18
    0
    9 х-7/10=-2-2 х

    9 х+2 х=-2+7/10

    11 х=-20/10+7/10

    11 х=-13/10

    х=-13/10 : 11

    х=143 : 10

    х=14,3