Преобразуйте в многочлен

(3x-4) (3x+4)

(a2 + 2) (а2-2)

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:53
    0
    (3x-4) (3x+4) = 9x2-16

    (a2+2) (a2-2) = a4-4
  2. 10 апреля, 16:43
    0
    (3 х-4) (3 х+4) = 3 х*3 х-4*3 х+4*3 х-4*4 = 9 х^2-16

    (a2+2) (a2-2) = 4a^2-4