Решите уравнение:

1) (4x-1.6) (8+X) = 0

2) x (4-0,2x) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 01:53
    0
    1) (4 х-1,6) (8+х) = 0

    4 х-1,6=0 8+х=0

    4 х = 1,6 х=-8

    х = 1,6 : 4

    х = 0,4

    2) х (4-0,2 х) = 0

    х=0 4-0,2 х=0

    -0,2 х=-4

    х = 4:0,2

    х = 20