Помогите решить уравнение 0,9-0,6 - (х-3) = 2 (0,2-1,3)

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:13
    0
    0,9-0,6 - (x-3) = 2 (0,2-1,3)

    0.3-x+3=0.4-2.6

    -x=-2.2-0.3-3

    -x=-5.5. | * (-1)

    x=5.5