Как раскрыть скобки - (4-9)

?

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:37
    0
    Так как минус перед всей скобкой, то знаки меняются на противоположные:

    - (4-9) = - 4+9=5

    Ответ: 5
  2. 16 апреля, 12:13
    0
    - (4-9) = - 4+9=5

    ответ: 5