Представьте в виде степени произведение:

а) x6 y6; б) 36a2b2; в) 0.001x3c3

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:00
    0
    А) х⁶ * у ⁶ = (х*у) ⁶

    б) 36 а²b² = (6*a*b) ²

    d) 0.001 x³c³ = (0.1*x*c) ³