Решите уравнение

2-х/5-х/15=1/3

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:02
    0
    2-х/5-х/15=1/3

    2*15-3 х-х=5

    30-5=4 х, 4 х=25, х=25/4=6.1/4=6,25