Решите пример

36,8 - (-14,3+11,9) + (18,3-4)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:31
    0
    36,8 - (-14,3+11,9) + (18,3-4) = 36,8+2,4+14,3=53,5