Найдите значение выражения: a) 8c + 12d при с = 3, d = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:00
    0
    При c = 3, d = - 2:

    8 с + 12d = 8*3 + 12 * (- 2) = 24 - 24 = 0

    Ответ: 0