Преобразуйте в многочлен (5 а+3b) ^2. (7x-4) ^2. (8a+5b) (5b-8a). (-3m^2+n)

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:09
    0
    (5 а+3b) ^2 = 25a^2+30ab+9b^2

    (7x-4) ^2 = 49x^2-56x+16

    (8a+5b) (5b-8a) = 25b^2-64a^2