Решите уравнение х-х2+1/х-1=х/х+1

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:36
    0
    Х = 2/х+1 х=[2+1]/x x^2=2+x x^2 - х - 2 = 0

    D = 1+4^1^2 = 9

    sqrt d = з

    х1 = (1+3) / 2=2

    x2 = (1-3) / 2=_1