Опытное поле разбили на два участка. Площадь первого участка a га, а второго - b га. С каждого участка собрали 32 ц пшеницы, а с каждого гектара второго участка собрали 49 ц. Сколько пшеницы собрали с обоих участков? Вычислите при a=120 и b=80.

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:43
    0
    32 а=32*120=3840 ц собрали с первого участка

    49 в=49*80=3920 ц собрали со второго