Решить систему уравнений: { 5x+4y=-4, - 3x-2y=2

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:12
    0
    5 х+4 у=-4

    -6 х-4 у=4

    5 х-6 х-4 у+4 у=-4+4

    -х=0

    х=0

    5*0+4 у=-4

    4 у=-4

    у=-1