Разложите на множители

-9 а^2 + 4 в^2

-0.09 х^2 у^2 + 1

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:18
    0
    -9 а² + 4b² = 4b²-9 а² = (2b+3a) (2b-3a)

    -0.09 х²у² + 1=1 - 0.09 х²у² = (1-0.3xy) (1+0.3xy)