Записать в виде равенства утверждение: одна треть произведения чисел m и k в 2 раза меньше суммы этих чисел

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:02
    0
    1/3m * k = 1/2 (m + k) или 2/3 m * k = m + k