Найди те значение числового выражения: 1,23 + 2,27 * (4,98 - 3,23)

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:34
    0
    1) 4,98-3,23 = 1,75

    2) 1,75*2,27=3,9725

    3) 1,23+3,9725=5,2025
  2. 17 декабря, 09:09
    0
    6,125

    1.23+2.27=3.5

    4.98-3.23=1.75

    3.5*1.75=6.125