Решите уровение 1-2 (5-2 х) = - х-3

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:33
    0
    Переносим все значения с X в левую часть, а остальные в правую:

    -2x+x=-3-1+2-5

    -1x=-1

    x=1
  2. 16 ноября, 00:04
    0
    1-10+4x+x+3=0

    5x=6

    x=6/5

    x=1.2