Х^2-2x-48

разложите на множители

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:27
    0
    X^2-2x-48=x^2-2x+1-1-48 = (x-1) ^2-49 = (x-1) ^2-7^2 = (x-1-7) * (x-1+7) = (x-8) * (x+6)