Решите уравнение (5x-7) (x+3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:28
    0
    Произведение равно 0, когда один из множителей равен 0. То есть 5 х-7=0 или х+3=0. В итоге: х = 7/5, х = - 3