Найдите корни уравнения 6x=27-x/2

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:57
    0
    6x+x/2 = 27

    13x/2 = 27

    x = 27 * 2/13

    x = 54/13

    x = 4 2/13