Решите уравнение (18-3x) - (4+2x) = 10

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:54
    0
    18 - 3x - 4 - 2x = 10

    - 5x + 14 = 10

    - 5x = 10 - 14

    - 5x = - 4

    x = 4/5 = 0,8