Найди среднее арифметическое чисел: 3,2; 4,5; 2,9; 3,1; 4,2

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:09
    0
    3,2+4,5+2,9+3,1 / 2=13,7 / 2 = 6,85