4 а-а^/3+а:a^/3+а найдите значения выражения

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:24
    0
    = 4a-a^/3+a * 3+a/a^=4a-a^/a^=a (4-a) / a^=4-a/a