Дана функция y=f (x), где f (x) = - 5x. Найди f (-10).

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:28
    0
    f (-10) = - 5 * (-10) = 50 ...
  2. 29 июня, 17:43
    0
    f (-10) = - 5 * (-10) = 50. Ответ: f (-10) = 50. просто подставляем значение x в формулу.