Решите пример 2+6 (8-5) + 2

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:11
    0
    2+18+2=22 потому что 6*8=48

    6*5=30

    48-30=18
  2. 4 февраля, 03:50
    0
    Ответ будет вообще то 22