Последовательность задана формулой an=15/n+2 найдите третий и восьмой член последовательности

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:11
    0
    А₃ = 15 / (3 + 2) = 3

    а₈ = 15 / (8 + 2) = 1,5