37² + 126*37+63² решить используя формулы сокращенного умножения

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:18
    0
    37² + 126 * 37 + 63² = 37² + 2 * 63 * 37 + 63² = (37 + 63) ² = 100² = 10 000