Разложите на множители и найдите значение выражения: (формулы сокращенного умножения)

37²+126*37+63²

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:38
    0
    37^2+63*2*37+63^2 = (37+63) ^2=100^2=10000