Решите мне уравнение полностью ...

А) 3 х-7=0 б) 13-100 х=0 в) 7 х-4=х-16

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:25
    0
    А) 3 х-7=0

    3 х=7

    х=7/3

    х=2 целых одна третья

    б) - 100 х=-13

    х=13 что делится на 100

    в)

    6 х=-12

    х=-12/6

    х=-2