решите уравнение (х+2) (х-6) - х (х-9) = 83

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:28
    0
    (Х+2) (х-6) - х (х-9) = 83

    Х^2-6 х+2 х-12-х^2+9 х-83=0

    11 х-6 х-95=0

    5 х-95=0

    5 х=95

    Х=19