1/корень из 3 + корень 3/2

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:40
    0
    Если я правильно поняла запись уравнения, то я думаю должно быть так: ((корень из 3) - 1) ((корень из 3) - 2) = 3 - (корень из 3) + 2 - (2 корень из 3) = 5 - 3 корень из 3

    = V 3 * V 3 - 2 V 3 - V 3 + 2 = 3 - 3V 3 + 2 = 5 - 3 V 3