Помогите решить графически уравнение: 3x-1=x+5

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:09
    0
    3 х-1=х+5,

    3 х-х=5+1,

    2 х=6,

    х=6:2,

    х=3.

    Ответ: 3.