Найдите корни уравнения

(Z-4) (2z+1) = 0

(7-x) (3+4x) = 0

Y (3y+7) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:47
    0
    2zквадрат-7z-4=0

    d=49+32=81

    x=7+-9/4

    x1=4

    x2=-0.5

    остальное щас решу