Найдите значения выражения 2,8-0,5 у при у=3; 0; -6

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:27
    0
    При у=3

    2,8-0,5*3=1,3

    при у=0

    2,8-0,5*0=2,8

    при у=-6

    2,8-0,5 * (-6) = 5,8