Решите уравнение 5x^2-8x-4=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:17
    0
    5x^2-8x-4=0

    D=64+4*4*5=64+80=144=12^2

    x1=8+12/10=20/10=2

    x2=8-12/10=-4/10=-0,4