Помогите решить дробное рациональное уравнение.

3x+4/x (в квадрате) - 16 = x (в квадрате) / x (в квадрате) - 16

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 06:37
    0
    1) 16 Х2=9

    Х2=9/16

    Х=корень из 9/16=3/4

    2) ответ х в кадрате=9/16

    х=3/4
  2. 18 августа, 07:13
    0
    1) 16 Х2=9

    Х2=9/16

    Х=корень из 9/16=3/4

    2) ответ х в кадрате=9/16

    х=3/4