Решить уравнение

x^2+6x+25=0

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:30
    0
    X^2+6X+25=0

    D = b^2/2

    D = 18 Корень из D = 9

    X = B/2 + - корень из D и все делить на A

    X1 = 3+9=12

    X2 = 3-9 = - 6