Решите биквадратные уравнения:

x^4-x^2-6=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:41
    0
    X^2 (x^2-1) - 6=0

    x^2=6

    x^2=1

    x1,2=+-корень из 6

    x3,4=+-1